Пятница, 14 Дек 18, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Киришская средняя общеобразовательная школа №2"

Поздравления ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

Спиридонова Валентина, 8а – призер 7, Богданов Илья, 7а – призер 12, Оришина Полина, 11б – призер 13

Наши благодарность и поздравления учителям английского языка Гочиашвили Марине Отариевне и Терентьеву Михаилу Сергеевичу!   15.12.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ!

Юшина Елизавета, 9а – призер 2, Борисова Ксения, 9а – призер 4

Наши благодарность и поздравления учителю химии Хаттунен Галине Алексеевне!     14.12.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

Варганова Анжелика, 8б – призер 5, Казнина Екатерина, 8в – призер 11, Воробьева Руслана, 10кл – призер 9

Наши благодарность и поздравления учителям русского языка и литературы Баляниной Е.В, Королевой Ю.А.  12.12.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по АСТРОНОМИИ!

Бован Александр, 9с – призер 2, Исаева Анна, 10 – призер 2, Стою Никита, 10 – призер 3 Набокова Арина, 7с – призер 8, Терентьев Максим, 7а – призер 8

Наши благодарность и поздравления учителю физики  Румянцевой Ирине Николаевне 11.12.2017

 

ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!

Исаева Анна, 10 кл – ПОБЕДИТЕЛЬ

Акаемов Максим, 7а – призер 2, Мягкова Софья, 11б – призер 3, Шишлакова Екатерина, 11б – призер 3, Ковалев Дмитрий, 11б – призер 4, Ершова Наталья, 7с – призер 7

Компус Татьяна, 8в – призер 11

Наши благодарность и поздравления учителям истории и обществознания Лыщиковой Л.И., Федоровой Е.В., Сергеевой А.О.  04.12.2017

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ!

Богданов Илья, 7а - ПОБЕДИТЕЛЬ, Васильева София, 8а – ПОБЕДИТЕЛЬ , Борисова Ксения,9а  – ПОБЕДИТЕЛЬ ,Михайлова Мария, 10кл – ПОБЕДИТЕЛЬ

Михайлова Анна, 9б – призер 2, Исаева Анна, 10кл - призер 2, Толовиков Иван, 9б – призер 3, Стою Никита, 10 кл – призер 4, Торгашин Влад, 7а – призер 5

Спиридонова Валентина, 8а – призер 5, Баранова Анна, 11а – призер 5, Кудряшов Павел, 9а – призер 6, Юшина Елизавета, 9а - призер 7, Абросимова Арина, 9с - призер 8

Наши благодарность и поздравления учителю географии  Мамонтовой Татьяне Михайловне   30.11.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ!

Борисова Ксения, 9а – призер 3, Васильева София, 8а – призер 7, Михалко Мария, 8в – призер 7

Наши благодарность и поздравления учителям русского языка и литературы Арсеевой Л.И., Исаевой Е.П., Королевой Ю.А.  28.11.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ!

Степанова Владислава, 7б – призер 7, Васильева София, 8а – призер 7, Мягкова Софья, 11б – призер 4, Ковалев Дмитрий, 11б– призер 4

Наши благодарность и поздравления учителю  истории   Лыщиковой Л.И.  24.11.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ПРАВУ!

Ефимова Ксения, 11 б – призер 3, Полякова Арина, 11б – призер 4. Ковалев Дмитрий, 11б – призер 7, Вафин Дмитрий, 11а – призер 8, Михайлова Анна, 9б - призер 3

Щелоков Михаил, 9а -  призер 9, Викторова Дарья, 9с – призер 9

Наши благодарность и поздравления учителям истории, обществознания и права  Лыщиковой Л.И., Федоровой Е.В.  24.11.2017

 

ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ!

Сапаева Екатерина, 8а - ПОБЕДИТЕЛЬ, Высочанский Владислав, 11а - призер 2, Соколова Валерия, 7б – призер 3, Рожкова Елизавета, 10кл – призер 3

Фумелева Ксения, 8б – призер 4, Лялина Анастасия, 9а – призер 4, Волкова Алена, 7а – призер 5

Наши благодарность и поздравления учителям физической культуры  Замариной Т.Н., Терехову А.А., Шуваловой О.А.  22.11.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ЭКОЛОГИИ!
Чураева Маргарита, 11а – призер 2; Васильева Софья, 8а – призер 5; Ванюшкина Дарья, 9а – призер 6; Круглова Дарья, 9с – призер 9
Перцева Екатерина, 9с – призер 9; Исаева Анна, 10кл – призер 3; Кац Анастасия, 10кл – призер 4
Наши благодарность и поздравления учителю биологии Травиной Ольге Леонидовне       16.11.2017

ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!
Воробьев Роман, 11а – ПОБЕДИТЕЛЬ
Высочанский Владислав, 11а - призер 2, Борисова Ксения, 9а – призер 2, Железняк Анастасия, 9с – призер 4 
Наши благодарность и поздравления учителю ОБЖ Кочкиной Марине Юрьевне    15.11.2017

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ! 
Степанова Владислава, 7б – призер 2, Баранова Анна, 11а – призер 2, Кац Анастасия, 10 – призер 9
Наши благодарность и поздравления учителю биологии Травиной Ольге Леонидовне   14.11.2017

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСКУССТВУ!
Мягкова Софья, 11б – ПОБЕДИТЕЛЬ
Наши благодарность и поздравления учителю искусства Кухваевой Анастасии Юрьевне  13.11.2017

 

ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ!
Исаева Анна, 10 – призер 4, Набокова Арина, 7с – призер 11 
Наши благодарность и поздравления учителю физики  Румянцевой Ирине Николаевне     10.11.2017

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz